Статьи фабрики СитиДорс
32
En
Хотите мы перезвоним вам?
Мы перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие Вас вопросы. Оставьте свой номер телефона
Нажимая кнопку формы я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Статьи

Скрытый плинтус

Скрытый плинтус

Новинка - скрытый плинтус!

Скрытые двери

Системы открывания «Secret» от фабрики «СитиДорся - это самое актуальное архитектурное, дизайнерское и декоративное решение в европейском и мировом дизайне.

Термины и определения, применимые к дверям

Дверное полотно — это подвижная отворяющаяся часть двери. Полотно чаще бывает каркасной конструкции. В случае каркасной конструкции, применяемой для облегчения веса полотна и придания больших возможностей для декорирования, внутренние полости не занятые структурой заполняются либо сотовым наполнителем, либо ДСП, МДФ, брусками из массива древесины...

Новые технологии – новые открытия

Иногда кажется, что в нашем высокоразвитом мире, освоившем глубины подводного мира, проникшем в секреты атома и создавшем свою овечку "Молли", удивляться уже нечему. Но бывает ловишь себя на мысли "Ну ничего себе!". И самое удивительное что, такие мысли вызывают чаще всего новинки в области самых обычных вещей.

Межкомнатные двери или процесс изготовления двери

По большому счету межкомнатные двери из массива производятся из массива сосны. Древесина сосны считается гигроскопичной породой. Это обозначает, что при повышении температуры и влажности составляющие дверного блока могут изменять свои геометрические размеры. Также полотно двери очень тяжелое, что повышает вероятность провисания. Дабы избавиться от этих недостатков, при производстве дверей должны соблюдаться некоторые требования.

Что нужно знать о межкомнатных дверях

Если вы решили приобрести межкомнатные двери, то, наверно, столкнулись с множеством вопросов, которые могут затруднить ваш выбор. Конечно, непросто понять в немаленьком количестве моделей межкомнатных дверей, их видах и стилях, а кроме того в гарантийных обязательствах производителя дверей. В данной статье мы кратко расскажем о том, что нужно быть в курсе, собираясь за покупкой межкомнатных дверей.

Межкомнатные двери купе

Межкомнатные двери-купе – это отличное решение такой проблемы, как нехватка пространства в домах, квартирах, офисах. Дверь не занимает лишнего места, а уходит в стену или специальный бокс. Просто, удобно, стильно – именно так можно охарактеризовать двери-купе.

Высокотехнологичное производство дверей

Объединение современных технологий и цифровых систем управления станками позволяет изготавливать деревянные межкомнатные двери с уникальным дизайном.

Как выбрать межкомнатные двери


Современный сектор рынка межкомнатных дверей предлагает огромное количество изысканных моделей, различающихся по цвету, дизайну, материалу исполнения, фурнитурным элементам и, конечно же, по цене.

Межкомнатные двери, как стильный элемент интерьера

Межкомнатные дверные конструкции – это возможность разграничить пространство, украсив интерьер. А еще любая дверь является важнейшим архитектурным элементом помещения, а с расширением линейки предложений внешний вид этого изделия приобрел колоссальное значение

Правильный уход за межкомнатными дверями


Мы пользуемся межкомнатными дверями ежедневно – прикасаемся, открываем, закрываем, в сердцах хлопаем ими. Активная эксплуатация не проходит бесследно, запечатлеваясь на поверхностях в виде всевозможных загрязнений и повреждений.

Подбираем ручки для межкомнатных дверей

Покупая межкомнатные двери, каждый покупатель сталкивается с необходимостью правильно подобрать ручку. Некоторые делают ставку на экземпляр по самой доступной цене.

Советы дизайнера по подбору межкомнатных дверей по цвету

Хотите правильно подобрать цвет межкомнатных дверей, но знаете, какой вариант выбрать? Нуждаетесь в совете дизайнера? Тогда эта статья для вас!

Двери Сити-Дорс. Отзывы наших покупателей

Продукция компании Сити-Дорс пользуется спросом во многих регионах нашей страны, поскольку мы стремимся расширять сотрудничество с ее представителями в сфере оптово-розничных продаж.

Виды межкомнатных дверей

Межкомнатные двери бывают деревянными, пластиковыми, стеклянными, производятся из комбинированных материалов. Чаще всего это сложная многослойная конструкция с декоративными элементами.

Как самостоятельно установить межкомнатные двери

Установка межкомнатных дверей – процедура, которую при желании может провести домашний мастер с соответствующим набором инструментов.

Межкомнатные двери СитиДорс. Продукция ульяновской фабрики

Вам нужны межкомнатные двери европейского качества? Ищите компанию, которая производит долговечные двери? Желаете создать свой бизнес по мелкооптовой и розничной продаже данных товаров? Тогда межкомнатные двери СитиДорс – это то, что вы искали.

Чем хороши межкомнатные двери в темном шпоне

Если вы ищите дверь, которая будет солидно выглядеть и при этом цена будет весьма и весьма приемлема для вас. Если вам важен классический внешний вид и строгий изящный дизайн межкомнатной двери, тогда представляем вашему вниманию межкомнатные двери в темном шпоне.

Светлые межкомнатные двери со стеклом и без

В нашем каталоге вы найдете множество вариантов межкомнатных дверей в светлых тонах.

Как мы создаем уникальный дизайн дверей

Дизайн важен. Наверняка вы бы хотели иметь уникальную межкомнатную дверь.

Как выбрать межкомнатные двери со стеклом

Двери могут быть оригинальными. Достаточно одной детали.

Как производятся межкомнатные двери высокого качества: три составляющие успешного производства

В торговом центре и на окраине города, в мебельных магазинах и рядом с продуктовыми прилавками – купить межкомнатные двери предлагают в неожиданных местах. Высокое качество в таких условиях стало редкостью.

Каким требованиям должны соответствовать межкомнатные двери: отвлекитесь от дизайна, обратите внимание на техническую часть!

Натуральный рисунок древесины, подходящий интерьеру стиль, интересные сочетания форм, материалов – визуальное оформление межкомнатных дверей привлекает, но остается только внешней стороной.

Технологии обработки стекол для дверей

Способ производства и обработки стекла для дверей зависит от назначения конкретной детали.

Напольный шпонированный плинтус в тон к дверям «Ситидорс»

Поиск плинтуса для конкретного дизайна и цвета двери больше не проблема – фабрика «Ситидорс» предлагает модели, специально разработанные для собственных коллекций.

Что такое погонаж для дверей и отделки

Дверной погонаж предназначен для установки створки в проем. Коробка, доборные элементы, наличники, уплотнители – продукция фабрики «Ситидорс» поставляется в комплекте со всем необходимым для монтажных работ.

Ульяновские двери – оправданная популярность на рынке

Создать в доме оригинальный и функциональный интерьер вряд ли удастся без надежных и стильных межкомнатных дверей. Продукции каких брендов в таком случае следует отдать предпочтение?

Капители для межкомнатных дверей

Стандартные наличники не встраиваются в интерьер помещения? Дверь выглядит слишком просто, дешево – когда взгляд останавливается на ней, возникает ощущение, что здесь лучше смотрелась бы другая модель?

Стекла на межкомнатные двери Ситидорс. Витражи, художественный рисунок и гравировка

Уникальный дизайн межкомнатных дверей. Витражи, художественные рисунки, гравировка – это то, что делает их необычными.

Дверные петли. Их виды и преимущества

Дверная петля – это деталь для межкомнатной двери, от которой зависит ее долговечность. В этой статье вы узнаете о преимуществах разных вариантов моделей.

Избавляемся от царапин на дверях

Хотите избавиться от царапин и сколов на своих дверях? Не знаете другого варианта, кроме покупки новых дверей? Тогда эта статья будет вам полезна. Узнайте как обновить свою дверь с помощью подручных средств.

Стандарт качества. ГОСТ на межкомнатные двери

В ГОСТ 475-78 и ГОСТ 6629-88 указаны четкие требования для производства межкомнатных дверей. В разделах про деревянные изделия приводятся необходимые параметры материалов, отклонения размеров, типы и правила изготовления конструкции.

От чего зависит стоимость межкомнатных дверей

В салонах продаются элитные модели и варианты, со стоимостью чуть выше цены табуретки. Двери с невзрачным дизайном временами обходятся в разы дороже конструкций с изысканной внешностью.

Межкомнатные двери: определяющее значение комплектации

Чтобы межкомнатные двери гармонировали с окружающим интерьером и служили максимально долго, недостаточно остановить свое внимание на качественной или просто понравившейся модели.

Размеры стандартных моделей межкомнатных дверей

Важной частью ремонтно-строительных работ является установка функциональных и соответствующих концепции задуманного дизайна межкомнатных дверей.

Почему двери из экошпона выходят в лидеры продаж

ПВХ, шпон или экошпон? После бесчисленных экспериментов производители дверей нашли золотую середину.

Отделка дверных откосов: что предлагает компания СитиДорс

Откосы межкомнатных дверей традиционно закрывают конструкцией из наличников и доборов – это классический вариант оформления.

Цвет, стиль и материал фурнитуры для двери

Системы крепления, открывающие и запирающие устройства, доводчики и элементы декора – все это представители дверной фурнитуры.

На что нужно ориентироваться, выбирая дверь для офиса

Офисное помещение, как и любое другое, начинается с двери – именно она производит первое впечатление на потенциальных партнеров и клиентов. Если для вас важно, чтобы оно было правильным, уделите максимум внимания выбору этого изделия.

Назначение, конструкция и форма наличников для межкомнатных дверей

Наличник скрывает неровности стены, щель между коробкой и проемом, монтажную пену, минеральную вату. На виду остается лицевая часть планки, которая вместе с остальным погонажем обхватывает стену с трех сторон.

Варианты использования шпона ясеня для отделки дверей

Упругая и тяжелая древесина ясеня хорошо подходит для отделки дверей. В плане защиты от механических повреждений и воздействия влаги такой шпон не уступает остальным, но основные достоинства материала – низкая стоимость и светлая древесина.

Особенности стекол-витражей для межкомнатных дверей

Оригинальное остекление – наиболее выгодный способ обеспечить межкомнатным дверям изысканный и неповторимый декор.

Стекла с гравировкой для межкомнатных дверей: особенности и достоинства

В современных квартирах, домах и офисах межкомнатные двери имеют декоративный характер, дополняют интерьер и делают его функциональнее

Все о стеклах с художественным рисунком

Оригинальное изображение, нанесенное на стеклянную вставку межкомнатной двери, по-особому уникализирует ее внешний вид.

Новинки фабрики «СитиДорс»: коллекция межкомнатных дверей «Онтарио»

Что является главными признаками, демонстрирующими популярность и доступность дверных изделий отдельно взятой компании?

Межкомнатные двери в интерьере. Конструктор дверей

Вам важно, как выглядят ваша квартира, дом или офис? Мечтаете о непревзойденном интерьере?

Что внутри межкомнатных дверей и насколько хорошо они удерживают звук

Межкомнатные двери щитового типа (с ровной поверхностью) состоят из трех частей:

От чего зависит стоимость дверей

Сколько стоит межкомнатная дверь? Стоит ли выбирать более дешевый вариант? По каким критериям компания устанавливает цены на продукцию? Чтобы знать ответы на эти и другие вопросы, читайте дальше.

Магнитные замки на межкомнатные двери или механические: что предпочтете Вы?

Внешне конструкции похожи: такая же ручка, замочная скважина, защелка (если есть). Магнитные замки отличаются от механических моделей только положением язычка.

Какие характеристики учитывать при выборе межкомнатных дверей?

Нельзя сказать, что выбор межкомнатных дверей – это сложное мероприятие. Но представленный ассортимент с множеством вариаций по цвету, фактуре и форме вставок часто вводит в замешательство даже дизайнеров.

Срок службы межкомнатных дверей

Комплексный ремонт не обходится без замены дверей. От выбора, который сделает потребитель на этом этапе, зависит многое: законченность стилистического оформления помещения, долговечность и безопасная эксплуатация в течение всего срока службы.

Какие межкомнатные двери лучше подойдут для загородного дома

Межкомнатные двери в загородном доме — один из важных элементов интерьера, к выбору которого нужно подойти тщательно.

Купить в 1 клик
Мы перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие Вас вопросы. Оставьте свой номер телефона
Нажимая кнопку формы я даю свое согласие на обработку моих персональных данных